Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Заведующий МКДОУ детский сад № 2 «Сказка» - Винокуровой Юлии Николаевны

sav1телефон: 8(41157) 25-139

Учебное заведение: Кузбасская государственная педагогическая академия
Дата окончания: 2003г
Факультет: Спортивный факультет.
Специальность: Учитель физической культуры и спорта
Форма обучения: Дневная

Учебное заведение: «Европейский университет «Бизнес треугольник»»
Дата окончания: 2017г
Факультет: Государственное и муниципальное управление
Специальность: Руководитель образовательной организации
Форма обучения: Заочная (переподготовка)
В данный момент проходит обучение в учебном заведении: «Европейский университет «Бизнес треугольник»»
Специальность: методист дошкольного образования

Курсы и тренинги
1.Название курса: Проектирование образовательных программ по предмету «Физическая культура» в соответствие с требованиями ФГОС 3+
Учебное заведение: Профессиональное образование Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы
Продолжительность: 144ч
Дата окончания: 16 октября 2015г.

2.Название курса: Охрана труда
Учебное заведение: Автономное образовательное учреждение РС(Я) Институт развития образования и повышения квалификации
Дата окончания: 19.12.2014г.

3. Учебное заведение: АНО ДПО Учебный центр по охране труда проведена проверка знаний требований охраны труда по программе руководитель и специалист.
Продолжительность: 40ч

4. Учебное заведение: АНО ДПО «Учебно – методический центр по охране труда»
Прошла комиссионную проверку знаний по пожарной безопасности в объеме пожарно – технического минимума согласно должностным обязанностям.
Продолжительность: 40ч

5. Приняла участие в видео тренинге «Типичные нарушения в кадровом документообороте образовательной организации»

vos1Кузевич Наталья Викторовна
телефон: 8(41157)25139
Уровень образования: Среднее-специальное
Учебное заведение: РС(Я) Государственное образовательное учреждение «Нижнеколымский колледж народов Севера»
Дата окончания: 2008г
Специальность: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области технологии

Курсы и тренинги
1.Название курса: «Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольного образовательной организации»
Учебное заведение: АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»
Продолжительность: 576ч
Дата окончания: 17.07.2017г
2.Название курса: Введение реализация ФГОС НОООВЗ, ФГОС УО в ОО
Учебное заведение: Автономное образовательное учреждение РС(Я)ДПО «ИРО и ПК имени С.Н.Донского-II»
Дата окончания: 17.01.2018г

3.Название курса: «Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи взрослым и детям»
Учебное заведение: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Арктический колледж народов Севера»
Дата окончания:26.01.2018г

vos2Маслюхина Валерия Дмитриевна
Должность: Воспитатель
Образование: СПО «Педагог дошкольного образования в области социально-педагогической деятельности».
Стаж: молодой специалист
Повышение квалификации:

vos3Слепцова Виктория Владимировна, 15 марта 1985
Должность: и.о. зам по АХЧ
Окончила: ГБОУ «Арктический колледж народов Севера»
Стаж работы: 1 год
телефон: 8(41157)25139

vos4Винокурова Вера Николаевна
телефон: 8(41157)25-139
Уровень образования: Среднее специальное
Учебное заведение: Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Нижнеколымский колледж народов Севера"
Дата окончания:2014г