Главная Сведения об образовательной организации Образование
Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы:

Наименование образовательной программы.

О реализуемых уровнях образования
- дошкольное образование.

О формах обучения
- очная.

О нормативных сроках обучения.

О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации).

pdfЗакон об образовании в РФ
pdfФГОС ДО

Об описании образовательной программы с приложением ее копии.
pdfДополнительная образовательная программа
pdfОбразовательная программа

Об учебном план с приложением его копии.
pdfУчебный план

Годовой план с приложением его копии.
pdfГодовой план на 2020-2021 учебный год

Рабочие программы
pdfРабочая программа педагога ДОУ с учетом ФГОСДО в старшей группе (от 5 до 6 лет)
pdfРабочая программа педагога ДОУ с учетом ФГОСДО во второй младшей группе (от 3 до 4 лет)
pdfРабочая программа педагога ДОУ с учетом ФГОСДО в II группе раннего возраста (от 2 до 3 лет)
pdfРабочая программа педагога ДОУ с учетом ФГОСДО в средней группе (от 4 до 5 лет)
pdfРабочая программа подготовительной группы 6-7 лет

Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии).

О календарном учебном графике с приложением его копии.
pdfКалендарный учебный график на 2017–2018 учебный год

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.
pdfФормы организации обучения в ДОУ
pdfПрограмма развития

pdfДоговор о взаимодействие консилиума
pdfПлан график работы ПМПК на 2017-2018 г.
pdfПриказ об организации работы по ПМПК
pdfПротоколы
pdfРежим дня для разных возрастных групп

О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой. (Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы).

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов РС (Я), местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

О языках, на которых осуществляется образование (обучение)
– русский.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы

Уровень образования.

Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки.

Информация:

о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования).

о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям,

о результатах перевода, восстановления и отчисления.