1image003dpch«Наши любимые бабушки и дедушки".

Цель: Познакомить детей с праздником День пожилого человека

Задачи:
    - Воспитывать любовь и уважение к старшему поколению, желание доставлять радость близкому, родному человеку. Побуждать детей подбирать ласковые слова для бабушек и дедушек.
    - прививать желание заботиться о них, оказывать помощь в делах, уметь своими поступками приносить им радость.

Вот и в нашем детском саду в 2 младшей группе прошло занятие посвященное Дню пожилого человека. Основной задачей данного занятия было конечно же воспитание любви, уважения и проявление заботы к старшему поколению -бабушек и дедушек.

Рассказывали о своих родных, о том, как они вместе играют, гуляют, отдыхают, занимаются, чем любят заниматься их бабушки и дедушки!
    image001dpchimage003dpch
    Сделали поздравительные открытки.