welcome532
    Уважаемые гости!

111image018Цель:
    - Создание положительной эмоциональной атмосферы у детей, формирование первоначальных представлений о времени года «Осень».

Задачи:
    - Воспитывать у дошкольников любовь к музыке, движениям и потребности к артистическому воплощению;
    - Привлечь родителей к подготовке костюмов;

23 ноября 2018 г. в 16:00 ч. Наш утренник удался на славу! Дети весело играли, читали стихи, танцевали. Это был наш первый утренник. И несмотря на это, дети вели себя свободно и главное, в их глазах чувствовался праздник!
    image001 copy copyimage003 copyimage005image007 copy copy copyimage009 copy copy copyimage011 copy copy copy
    Сюрпризный момент
    image013 copy copy copyimage015 copy