welcome532
    Уважаемые гости!

den rossii12 июня мы отмечаем один из самых «молодых» праздников нашей огромной страны «День России», который становится символом единения нации и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

Музыкальный руководитель Алейникова А. Ф., совместно с молодежным центром организовала шествие «колону» из детей. Дети шли с атрибутами, шарами и в руках нести ленточку три колор, вручали ее прохожим со словами «С праздником!» «С днем России». Цель данного праздника - формирование у детей представления о России, как о государстве, о родной стране, воспитание чувства любви к родному краю, Родине, уважения к традициям своего народа. Ребята пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждаю во славу России.